top of page
Поиск

Корейский стартап экспортирует программу анализа данных для профессиональных игроков League of Legen


Deeplol Pro от GameEye (GameEye)


Южнокорейский стартап GameEye подписал контракты с пятью киберспортивными командами на использование Deeplol Pro, программы анализа игровых данных на основе искусственного интеллекта, сообщила компания в пятницу.


В четверг стартап подписал контракты с пятью неназванными командами League of Legends, каждая из которых находится в Аргентине, Бразилии, Японии, Корее и США.


Как заявили в GameEye, с помощью сервиса на базе ИИ они будут нацеливаться на большее количество команд LoL в Северной Америке, Южной Америке, Европе и Азии.


Deeplol Pro использует технологию глубокого обучения для анализа действий профессиональных игроков в LoL, а также обеспечивает углубленный анализ командной тактики и индивидуальных игровых условий на основе количественной оценки.


Между тем, в прошлом месяце компания получила государственные субсидии в рамках проекта «Экспортные ваучеры», который помогает малым и средним предприятиям Южной Кореи экспортировать свою продукцию за границу. GameEye заявила, что субсидии будут использованы для расширения ее присутствия на мировом рынке.


Руководителем GameEye является Юн Док Джин - южнокорейский комментатор игры LoL, более известный под своим ником «JoyLuck».


Ли Сын Ку (seungku99@heraldcorp.com)


bottom of page