top of page
Поиск

SSG.com запустит сервис трансграничных покупок


Скриншот англоязычной версии онлайн-магазина Gmarket Global (SSG.com)


SSG.com, цифровая торговая платформа Shinsegae Group, заявила в понедельник, что запустит услугу трансграничных покупок для международных покупателей.


Компания будет продавать более 9,6 млн предметов моды и красоты, а также переработанные продукты питания в англоязычных и китаеязычных версиях онлайн-магазина Gmarket Global - в рамках первого совместного проекта после приобретения Shinsegae eBay Korea, которая в прошлом году была переименована в Gmarket Global.


По словам компании, иностранные покупатели из более чем 80 стран, включая США и Гонконг, могут приобрести бестселлеры корейской моды и красоты.


SSG.com предлагает комплексные услуги по доставке — взимая плату за доставку только один раз при покупке нескольких товаров у разных продавцов, — добавил он. Доставка занимает в среднем от 7 до 10 дней.


Для корейских продавцов команда зарубежных продаж предлагает консультации по онлайн-регистрации продукта, оплате и доставке.


«Через Gmarket Global мы планируем расширить наш трансграничный торговый бизнес и потребительскую базу», — сказал представитель SSG.com.


Gmarket Global, запущенный в 2006 году, является первой в стране трансграничной торговой платформой для иностранцев.


Бён Хе Джин (hyejin2@heraldcorp.com)


bottom of page