top of page
Поиск

Posco International расширяет бизнес по продаже сердечников мотора


Сердечники электродвигателя от Posco SPS (Posco International)


Posco International намерена занять 20 процентов мирового рынка сердечников автомобильного электродвигателя, расширив в этом году бизнес по продаже автомобильных запчастей, сообщила компания в понедельник.


На презентации по связям с инвесторами в четверг торговая компания обнародовала новые планы и цели в отношении моторных сердечников, производимых ее дочерней компанией Posco SPS (Steel Processing & Service).


По словам Posco, эти сердечники используются для выработки электроэнергии внутри мотора и имеют широкий спектр применения, от автомобильной и бытовой электроники до промышленных устройств.


Компания сообщила, что ее сердечники используются многими автомобильными брендами, включая Hyundai Motor и Kia.


В соответствии с этой целью компания увеличит свой годовой объем поставок моторных сердечников до 4 миллионов штук или 750 миллиардов вон (672 миллиона долларов США) в стоимостном выражении к 2025 году и увеличит свою долю на мировом рынке до 20 процента.


Posco также заявила, что к 2022 году она увеличит свой годовой объем производства до 2 миллионов единиц, а также заключит сделки в странах Азии и Америки.


Posco ожидает, что отрасль сердечников электродвигателя будет расширяться, поскольку ожидается, что мировой рынок экологически чистых автомобилей вырастет с 8 миллионов единиц в 2020 году до примерно 38 миллионов в 2030 году.


По словам Posco, хотя на каждый электромобиль используется один сердечник, в будущем их количество может увеличиться за счет технологий с двумя или тремя моторами.


Автор: Чо Хэрим (herim@heraldcorp.com)


bottom of page