top of page
Поиск

K-Diaspora World Solidarity проведет церемонию открытия


Афиша церемонии открытия K-Diaspora World Solidarity, запланированной на 23 февраля (K-Diaspora World Solidarity)


Го До Вон, председатель фонда Morning Letter Cultural Foundation и независимый депутат Ян Хян Чжа, проведут 23 февраля церемонию открытия фонда для молодых корейцев, проживающих за границей, говорится в пресс-релизе.


Они добавили, что фонд под названием K-Diaspora World Solidarity стремится предоставить молодым корейцам за границей возможность укрепить их связь с родной страной.


Организация будет служить платформой для соединения 2 миллионов корейских подростков, живущих за границей, с Кореей, их родной страной. Он предоставит разнообразные возможности для обмена между зарубежными и местными молодыми корейцами, и будет ежегодно приглашать зарубежных корейских подростков, предоставляя возможность познакомиться с корейской историей и культурой.


«Только около 100 000 подростков, или 5 процентов корейцев, живущих за границей, изучают язык своей родной страны и традиционную культуру. Мы объединим их и поможем им общаться с их родной страной» - сказал Го До Вон, председатель фонда Morning Letter Cultural Foundation.


Фонд также представляют The Blue Tree Foundation, Daom Holdings и The Korea Herald.


Ли Чон Юн (jy@heraldcorp.com)


bottom of page