top of page
Поиск

Онлайн-концерт BTS собирает около 1 млн зрителей из 191 страны: агентство


(Big Hit Entertainment)

Как сообщило агентство в понедельник, почти 1 миллион зрителей посмотрели онлайн-концерт южнокорейской поп-группы BTS, который состоялся в минувшие выходные.

По данным Big Hit Entertainment, около 993 000 зрителей из 191 страны смотрели "BTS MAP OF THE SOUL ON: E", который транслировался в сети из-за пандемии. Двухдневный концерт, который состоится в Сеуле в субботу и воскресенье, изначально планировалось провести в оффлайне и в прямом эфире. Но агентство решило только транслировать его в прямом эфире, поскольку новый коронавирус не подавал никаких признаков ослабления.

Чтобы компенсировать это изменение, Big Hit представили систему «АРМИ в эфире», чтобы преданные фанаты группы, также известные как АРМИ, могли присоединиться к концерту из своих домов. Лица некоторых фанатов транслировались в прямом эфире на экранах, установленных на сцене, чтобы BTS могли общаться со своими фанатами и слышать их голоса.

Причем «многоракурсный» режим позволял зрителям смотреть концерт с шести разных ракурсов. По сообщению агентства, концерт транслировался в форматах 4K и HD для улучшения качества просмотра.

Концерт выходного дня стал вторым онлайн-концертом септета. В июне группа провела свой первый онлайн-концерт "Bang Bang Con: The Live", который собрал около 756 000 зрителей из 107 стран.

BTS недавно вошли в историю, став первой группой K-pop, которая возглавила Billboard 100 со своим синглом Dynamite.

Группа собирается выпустить свой новый альбом "BE" 20 ноября. (Yonhap)

bottom of page