top of page
Поиск

Октябрьский концерт BTS будет проходить в онлайне: агентство


(Big Hit Entertainment)


Предстоящий концерт в октябре южнокорейской поп-группы BTS в Сеуле состоится в исключительно виртуальном формате, сообщило ее управляющее агентство в пятницу, таким образом отменив оффлайновый элемент, который планировался вместе.


Концерт «BTS Map Of The Soul ON: E», который состоится в Сеуле с 10 по 11 октября, был объявлен в августе как очное мероприятие с соблюдением меры по дистанцированию мест, которая была введена южнокорейским правительством для сдерживания COVID-19. Одновременно с этим Big Hit планировали транслировать двухдневное мероприятие онлайн в качестве платного контента.


Однако Big Hit Entertainment объявили на своей онлайн-платформе Weverse, что концерт «будет проходить онлайн без оченого элемента».


«В связи с ужесточением правил социального дистанцирования, ограничения на публичные собрания и мероприятия по-прежнему накладываются. В этих обстоятельствах и из-за отсутствия конкретных руководящих принципов, применимых к этим мероприятиям, в настоящее время по-прежнему чрезвычайно трудно проводить очное выступление», - объяснила компания.


Bit Hit заявила, что приносит свои извинения всем фанатам, которые с нетерпением ждали оффлайнового концерта.


Ранее в этом году южнокорейский септет был вынужден отменить объявленное мировое турне из-за пандемии COVID-19.


Чтобы связаться с фанатами по всему миру, BTS организовали в июне платный онлайн-концерт «Bang Bang Con: The Live», который установил новый рекорд Гиннеса как «прямая трансляция музыкального концерта, собравшая наибольшее количество зрителей», собрав 756 000 зрителей из 107 стран по всему миру.


Также BTS вошли в историю, став первым южнокорейским артистом, который возглавил чарт Billboard Hot 100 в прошлом месяце со своим диско-поп-синглом Dynamite. (Ренхап)


bottom of page