top of page
Поиск

Киоски Samsung стали доступными и в других странах


На этой фотографии, предоставленной компанией Samsung Electronics Co. в среду, показан киоск Samsung. (Samsung Electronics Co.)


В среду Samsung Electronics Co. объявила, что ее киоски теперь доступны в большем количестве стран, поскольку технологический гигант стремится укрепить свой бизнес в области устройств самообслуживания на фоне тенденции бесконтактной торговли, вызванной пандемией.


Samsung Kiosk сейчас запущен в 12 странах мира, включая США, Великобританию, Испанию, Австралию и Сингапур. Его киоск-автомат был впервые представлен в феврале в Южной Корее.


Киоск с 24-дюймовым сенсорным дисплеем работает на базе системы на кристалле (SoC) Samsung и не требует внешнего персонального компьютера. Он продается в трех версиях - настенный, напольный и настольный.


Samsung заявила, что ее универсальное киоск-решение поддерживает различные варианты оплаты, включая основные терминалы EMV (Europay, MasterCard, Visa), а также имеет считыватели штрих-кодов и QR-кодов, встроенный принтер и систему Wi-Fi.


По заявлению компании, в киоске используется трехуровневая система безопасности с технологией Samsung Knox, которая позволяет защищать его аппаратное обеспечение, платежную платформу, приложения и информации о клиентах.


Samsung заявила, что крупные финтех-компании и фирмы, предлагающие решения для точек продаж (PoS), в том числе GRUBBRR, Softpoint и Nanonation, стали ее партнерами в рамках экосистемы киосков. (Ренхап)


bottom of page