top of page
Поиск

Южнокорейская компания Hanlim и Казахстан сотрудничают в проекте по сокращению выбросов парниковых газов



Слева направо: Пак Чжин Сон из Hanlim Architecture Group, заместитель мэра города Шымкент Айдын Каримов и председатель KMG Чхве Ик Чжун позируют для фотографии после подписания соглашения по новому проекту по сокращению выбросов парниковых газов в Шымкенте, Казахстан (Hanlim Architecture Group)



Hanlim Architecture Group заявила в субботу, что начинает совместное сотрудничество с казахстанской экологической группой KMG и городом Шымкент над проектом по сокращению выбросов парниковых газов на свалках.



Партнерство привело к соглашению о совместном проекте, которое ознаменовалось посещением полигона в Шымкенте (Казахстан) председателя KMG Чхве Ик Чжуна, председателя Hanlim Architecture Group Пак Чжин Сона и других официальных лиц.



Во время посещения объекта председатель Пак подробно рассказал о планах развития проекта и инвестициях, которые сосредоточены на производстве электроэнергии из свалочного газа и сокращении выбросов парниковых газов.



В ответ заместитель мэра Айдын Каримов выразил оптимизм по поводу потенциала проекта стать первой успешной инициативой Казахстана в этой области. Он также обязался обеспечить оперативную административную поддержку по вопросам инвестиционного законодательства и необходимых лицензий.



Кроме того, заместитель мэра Каримов запросил комплексное и устойчивое технологическое предложение Кореи для общего управления и эксплуатации отходов, включая переработку воды, сжигание отходов и создание новых свалок.



В связи с этим Пак подтвердил свою приверженность сотрудничеству с властями города Шымкент и корейскими экспертами по предлагаемым инициативам по сокращению выбросов парниковых газов.



 


Корреспондент Пак Сэ Ра




bottom of page