top of page
Поиск

Фестивали и достопримечательности Южной Кореи


Сеульский фестиваль фонарей


Фестиваль фонарей в Сеуле в 2020 году проводится по всему Сеулу в этом году, чтобы распределить посетителей и продвигать местные предприятия, пострадавшие от пандемии COVID-19.


В то время как фестиваль в Джамсиле, восточный Сеул, завершился, с 4 ноября по 31 декабря в Итхэвоне, центральном Сеуле, будут демонстрироваться фонари, вдохновленные популярным веб-комиксом «Итэвон класс». Фонари, вдохновленные модой, будут демонстрироваться в Тондэмуне до 15 ноября. В Мёндоне с 13 ноября по 15 января будут демонстрироваться фонари, изображающие рождественские пейзажи.



Фестиваль яблок в Хунчхоне


Фестиваль яблок в Хунчхоне 2020 в этом году переехал в онлайн.


Ежегодный фестиваль был основан в 2016 году для продвижения яблок из Хунчхона, провинции Канвондо.


Несмотря на то, что они были переведены в онлайн, организаторы подготовили онлайн-фотоконкурс и выставку произведений искусства, чтобы стимулировать участие общественности.


Фестиваль также связывает местных фермеров, выращивающих яблоки, с онлайн-пользователями через электронную торговлю.


Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт hcapple.kr. Мероприятие продлится до 15 ноября.



Осенний лес в Эверлэнде


Этой осенью Forest Camp в Эверлэнде предлагает экологически чистые программы для посетителей.


Forest Camp - это парк площадью 90 000 квадратных метров, которым парк развлечений Everland управляет последние 50 лет. В парке есть густой лесной массив с примерно 34 000 деревьев и растений.


Доступны различные программы, от треккинга, медитации, йоги и концертов до вечеринок с барбекю.


Для получения дополнительной информации на корейском, английском, японском или китайском языках посетите сайт booking.everland.com.



Фестиваль Мунгён Часабал


Фестиваль Mungyeong Chasabal, который проходит с 1 по 5 декабря, в этом году будет проводиться онлайн, чтобы предотвратить распространение COVID-19.


Ежегодный фестиваль посвящен искусству традиционной керамики. Интернет-фестиваль этого года будет предлагать традиционные чайные церемонии и гончарные программы, проводимые местными мастерами.


Для получения дополнительной информации на корейском языке посетите www.sabal21.com.



Пусанский международный фестиваль магии


Международный фестиваль магии в Пусане 2020 пройдет с 24 по 29 ноября.


После церемонии открытия на берегу пляжа Хэундэ фестиваль предложит разнообразные волшебные представления для всех возрастных групп. Шестидневный фестиваль пройдет в Пусанском киноцентре, на пляже Хэундэ и в общественном медиа-центре Пусана.


Программа на этот год еще не утверждена. Позвоните на горячую линию для путешественников по номеру 1330, чтобы получить помощь на корейском, английском, японском или китайском языках.


bottom of page