top of page
Поиск

[Стартапы и инвесторы] Платформа для интерьера дома Ohouse привлекает 70 млн долларов США

Компания Bucketplace, которая управляет платформой для интерьерного декора Ohouse, привлекла 70 миллионов долларов в рамках раунда финансирования серии C, объявила южнокорейский стартап 23 ноября.


Благодаря последнему сбору средств компания привлекла в общей сложности 88 миллиардов вон (79,15 миллиона долларов США) инвестиций. Последний раунд финансирования возглавил BOND Capital, венчурный капитал из Калифорнии, специализирующийся на инвестициях в технологии. Также к нему присоединились инвесторы из предыдущих раундов: IMM Investment, Mirae Asset Venture Investment, Mirae Asset Capital и Naver.




Ohouse, созданная в 2014 году, предоставляет управляемую сообществом платформу для интерьера, где клиенты могут находить и покупать новые предметы интерьера, такие как мебель и техника.


На данный момент приложение загрузили 14 миллионов человек, а ежемесячная сумма заказов превышает 100 миллиардов южнокор. вон.


«Ohouse трансформирует индустрию мебели для дома, позволяя потребителям делиться, открывать и получать доступ к высококачественным товарам и услугам для дома - и все это с помощью восхитительного цифрового опыта», - сказал генеральный партнер BOND Дэ Квон Чэ. «Миссия компании проста - улучшать жизнь людей, делая их дома красивыми. Мы рады поддержать их в этой миссии».


«Этот новый раунд финансирования служит свидетельством потенциала роста Ohouse», - сказал генеральный директор Bucketplace Ли Сын Джэ. «Мы рады сотрудничеству с BOND, известным глобальным инвестором в технологии, и благодарны нашим существующим инвесторам, которые продолжают нам доверять. Мы будем стремиться внедрять инновации в отрасли и предоставлять нашим потребителям беспрецедентные решения и отличные услуги, адаптированные к их уникальным предпочтениям », - добавил Ли.


Bucketplace заявила, что планирует потратить вырученные средства на найм талантливых кадров для повышения качества обслуживания клиентов.


Автор Пак Га Ён (gypark@heraldcorp.com)


bottom of page