top of page
Поиск

Платформа Naver для прямых трансляций покупок регистрирует 45 миллионов просмотров за 4 месяца


На этом изображении, предоставленном Naver Corp., оператором доминирующего интернет-портала Южной Кореи, в понедельник, показана его платформа для прямых трансляций покупок Shopping Live. (Naver Corp.)


Naver Corp., оператор крупнейшего интернет-портала Южной Кореи, заявила в понедельник, что за четыре месяца с момента запуска ее торговой платформы для прямых трансляций было совершено более 45 миллионов просмотров.


По словам компании, с момента запуска платформы (30 июля) было зарегистрировано более 45 миллионов просмотров и 400 000 покупок.


Живая коммерция, или мобильные покупки в стиле телемагазина, недавно стала потенциальным фактором, изменившим правила игры для розничного сектора страны в условиях новой пандемии коронавируса, поскольку все больше людей остаются дома и воздерживаются от покупок в оффлайн-магазинах.


Также Naver приписал данный успех уникальным продуктам, которые трудно найти на других платформах, таким как шоколад ручной работы и детское питание.


«Naver стремится расширить сопутствующее образование для владельцев малого бизнеса, чтобы они могли расширять свой бизнес с помощью Shopping Live», - сказал в пресс-релизе Сон Джэ Хун, официальный представитель Naver, отвечающий за платформу.


В прошлом месяце Naver объявила, что инвестирует 180 миллиардов вон (166 миллионов долларов США) в течение следующих двух лет в поддержку владельцев малого бизнеса и авторов. (Ренхап)


bottom of page