top of page
Поиск

На корейском ярмарке будут продавать ханбок онлайн в прямом эфире


Афиша онлайн-выставки ханбок (Hanbok Advancement Center)


Ежегодная выставка корейского традиционного костюма «ханбок» открылась в четверг через онлайн-платформу.


Крупномасштабная ярмарка ханбока, организованная Центром развития ханбока и Министерством культуры, спорта и туризма Южной Кореи, объединяет 73 ателье ханбока страны.


Центр развития ханбока недавно открыл онлайн-магазин ханбока (hanbokexpo.com) для первой в истории онлайн-выставки ханбока, предлагая около 800 традиционных и модернизированных ханбоков и аксессуаров со 30-процентной скидкой в среднем. Интернет-магазин ханбок будет работать до декабря.


Онлайн-ярмарка ханбока будет включать в себя прямую трансляцию распродажи ханбока на официальном канале YouTube Hanbok Expo Live и Naver Shopping Live (shoppinglive.naver.com) для продвижения товаров от крупных домов моды ханбока. Распродажа ханбока, которая транслируется в прямом эфире, продлится до воскресенья, на ней будет представлено около 200 ханбоков из 22 домов моды.


В воскресенье онлайн-распродажа ханбока также будет проходить на китайской платформе электронной коммерции Taobao Live Streaming, начиная с 20:00 (по местному времени). продвижение шести южнокорейских ателье ханбок в Китае.


«Каждый год мы проводили выставку ханбока в начале сентября в течение нескольких дней, но в этом году мы перешли на онлайн-платформу, чтобы соблюдать ограничения правительства на социальное дистанцирование», - сказал корреспонденту The Korea Herald представитель Центра развития ханбока.


Автор Пак Юна (yunapark@heraldcorp.com)


bottom of page