top of page
Поиск

«Всплывающие магазины» BTS откроются онлайн на следующей неделе в условиях пандемии


(Big Hit Entertainment)

Южнокорейская поп-группа BTS откроет онлайн-магазины, вдохновленные своим последним студийным альбомом "Map of the Soul: 7", на следующей неделе в условиях затяжной пандемии нового коронавируса, сообщило во вторник управляющее агентство группы.

"BTS Pop-up: Map of the Soul" впервые откроется 23 октября в онлайн-сообществе фанатов группы BTS Weverse для фанатов в Южной Корее и США, и продлится до 24 января 2021 года, по данным Big Hit Entertainment.

С 14 ноября отдельные интернет-магазины будут доступны для фанатов в Японии, семи других азиатских странах, включая Индонезию, Малайзию и Сингапур, и 15 европейских странах, таких как Германия и Франция.

Они закроются 14 февраля.

По заявлению Big Hit, у всплывающих магазинов будут витрины в Сеуле, Токио и Сингапуре, при этом предварительное онлайн-бронирование необходимо в соответствии с рекомендациями по борьбе с COVID-19.

В новых магазинах BTS будут представлены предметы и товары, вдохновленные «Map of the Soul: 7», выпущенной в феврале.

Первый всплывающий магазин BTS открылся в конце прошлого года в Южной Корее, Японии и Мексике на три месяца, предлагая товары ограниченным тиражом для фанатов BTS по всему миру. (Ренхап)

bottom of page