top of page
Поиск

[Вокруг отелей] Акции и пакеты



Mayfield Seoul предлагает пакет услуг «Автомобильный кемпинг в саду».


Отель Mayfield в Сеуле предлагает пакет «Чабак (автомобильный кемпинг) в саду», который позволяет гостям одновременно пользоваться автомобильным кемпингом и глэмпингом.


Гостиничные номера включены в пакет, но бронируются места для тех, кто хочет разбить лагерь на ночь.


Пакет включает в себя улучшенный номер, завтрак в формате «шведский стол», пользование парковкой, ужин с барбекю в саду и товары для кемпинга, включая стакан и эко-сумку.


Стоимость пакета начинается от 490 000 вон и включает бесплатное посещение фитнес-клуба и бассейна. Также гости могут посещать сауну и рестораны со скидкой 50% и 10% соответственно.


Запросы можно сделать по телефону (02) 2660-9000.




Westin Josun Seoul представляет пакет «Carpe Diem in Suite»


Westin Josun Seoul запускает пакет «Carpe Diem in Suite», предлагающий самый дорогой номер отеля, президентский люкс, с 9 сентября по 31 декабря. Этот пакет позволяет гостям насладиться роскошным отдыхом с лучшими постельными принадлежностями Carpe Diem Beds из Швеции.


Президентский люкс, расположенный на верхнем этаже отеля Westin Josun Seoul, обслуживает многочисленных VIP-гостей, включая глав государств. Он может похвастаться высоким потолком, просторной столовой, гостиной, кабинетом и уютной спальней.


Ваучер на обед на сумму 300 000 вон можно использовать в ресторанах Sushi Cho и Hongyuan. Вечером вам будут предоставлены тарелка с сыром и мясными закусками, а также бутылка шампанского Veuve Clicquot.


Информацию о ценах и бронировании можно сделать по телефону (02) 317-0404.




Paradise City Incheon представляет акцию «Открытый порт в Paradise City»


Paradise City Incheon работает с пивоварней Incheon Brewery, чтобы предложить «Открытый порт в Paradise City», с лагером Gaehanro, предлагаемым посетителям в Lounge Paradise начиная с субботы.


Свежезаваренное разливное пиво можно заказать с гарнирами, приготовленными шеф-поварами отеля.


Gaehangro Lager был создан как совместный проект пивоварни Incheon Brewery и команды Incheon Urban Regeneration Project с целью оживления туризма в Инчхоне.


300 мл лагера Gaehangro от Incheon Brewery продается по цене 15 000 вон. В период проведения акции предлагается специальный подарочный набор за 25 000 вон, состоящий из пары стаканов с логотипом Gaehangro Lager и 500 мл пива Gaehangro Lager с забавным набором наклеек.


Для дополнительной информации звоните по телефону 1833-8855.




Grand InterContinental Seoul Parnas представляет "Master Butcher’s Meat Festa"


В ресторане Grand Kitchen отеля Grand InterContinental Seoul Parnas, работающем в формате «шведского стола», проводится «Мясной фестиваль мастера-мясника» от шеф-повара Ким Хван Ёна. Шведский стол будет работать в течение всего сентября, предлагая широкий выбор мясных блюд, в основном из говядины и свинины.


В их меню входят стейк из говяжьих ребрышек су-вид, жаркое из свиных ребрышек по-вьетнамски и юкчжон - корейское блюдо из жареной говядины, покрытой яйцом.


Ресторан разыграет 100-миллилитровую бутылку черного трюфельного масла среди первых 1000 посетителей, которые будут посещать его по будням в сентябре.


В ресторане Grand Kitchen каждый вечер предлагают вино в свободной продаже за дополнительную плату в размере 50 000 вон с человека.


Цены варьируются от 100 000 до 120 000 вон.


Дополнительную информацию о пакете можно получить по телефону (02) 559-7575.


Millennium Hilton Seoul встречает осень предложением «Сладкая осень»


Пакет Millennium Hilton Seoul «Sweet Autumn» предлагает своим гостям улучшенный номер делюкс с видом на горы и башню Намсан. В него также входит набор для послеобеденного чая от Cilantro Deli. Поздний выезд возможен до 14:00.


Насладитесь расслабляющим послеобеденным чаем в лаундже Cilantro Deli и сфотографируйтесь в специальной фотозоне, полностью оформленной в фиолетовых тонах. Лаунж и фотозона доступны для пакетных посетителей с 12:00 до 14:00


Пакет предлагается всем гостям, проживающим в отеле в стандартных номерах, за дополнительную плату в размере 50 000 вон.


Пакет предлагается до конца ноября, а бронирование необходимо сделать за два дня до прибытия.


По вопросам обращайтесь (02) 753-7788.



Ким Хэ Ён (hykim@heraldcorp.com)


bottom of page