top of page
Поиск

[Вокруг отелей] Акции и пакеты


Полдник в Grand InterContinental Seoul Parnas В летний сезон Grand InterContinental Seoul Parnas предлагает специальное время для чая в лобби-лаундже с 14:00. до 17:00 Акция продлится до августа. В состав Summer Passion Royal High Tea входят чай или кофе премиум-класса, а также десерты с сезонными фруктами и пикантными блюдами, включая кокосовые креветки и бутерброд со свеклой. Вариант «на вынос» также доступен для тех, кто хочет насладиться чаем дома или для особых случаев. Summer Passion Royal High Tea стоит 80 000 вон на двоих. Справки по телефону (02) 559-7603.


Креативная коллекция бинсу в Fairmont Ambassador Seoul Fairmont Ambassador Seoul запустил три вида бинсу в лаундже Atrium, расположенном в холле отеля. Стеклянные окна от пола до потолка создают яркую и открытую атмосферу. Ледяные десерты - яблочно-манго-бинсу, чай «Эрл Грей» и бинсу с красной фасолью - стоят 75 000, 70 000 и 65 000 вон соответственно. Бинсу ​​подают с сорбетом из манго, домашним мороженым с черным чаем или домашним имбирным мороженым. Бинсу-меню доступно с полудня до 21:00 в течение августа. Для бронирования или справок звоните (02) 3395-6000.


Mayfield Hotel предлагает летние пакеты Отель Mayfield в Сеуле представляет два пакета на летний сезон - «пикник в летнем саду» и «гольф и барбекю». В пакеты входит проживание в отеле и завтрак на двоих. Пакет «Пикник в летнем саду» предназначен для семей с детьми. Он предлагает занятия по озеленению в саду отеля с более чем 100 растениями под руководством специального инструктора. Стоимость пакета составляет 260 000 вон. Пакет «Гольф и барбекю» включает в себя игру в гольф в отеле и барбекю. Стоимость пакета начинается от 345 000 вон и действует до 17 сентября. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону (02) 2660-9000.

Park Hyatt Busan сотрудничает с Acqua di Parma Итальянский ресторан Living Room отеля Park Hyatt Busan в сотрудничестве с итальянским парфюмерным брендом Acqua di Parma предлагает специальные блюда и парфюмерные продукты премиум-класса. Те, кто закажет меню блюд Acqua di Parma, получат в подарок духи и гель для душа Blu Mediterraneo от Acqua di Parma. Ранние гости получат роскошный подарок от фирменной линии парфюмерного бренда Colonia. Итальянский ресторан также предлагает подарки в Instagram во время рекламной акции, которая продлится до 31 августа. Те, кто загрузит фотографию меню курса Acqua di Parma в Instagram, получат три сэмплера Blu Mediterraneo. Справки по телефону (051) 990-1300.

JW Marriott Hotel Seoul представляет особые теппаньяки Tamayura, высококлассный японский ресторан в отеле JW Marriott Hotel Seoul, предлагает аутентичные теппаньяки, а также разнообразные сезонные ингредиенты и летние трюфели. Летний обед с теппаньяки будет подаваться в течение июля и августа по цене 180 000 вон на человека за семь блюд на обед и 280 000 вон за восемь блюд на ужин. Три пары вин, выбранные сомелье отеля, доступны за дополнительную плату в размере 90 000 вон. Доступны отдельные обеденные залы различных размеров. Для запросов и бронирования звоните (02) 6282-6267. Автор Пак Юна (yunapark@heraldcorp.com) #южнаякорея #корея #туризм #поездки #путешествия #отели #достопримечательности #рекламы #промоушен #культура #рестораны #азия

bottom of page