top of page
Поиск

[В отелях] Акции и пакеты



Banyan Tree Club & Spa Seoul представляет пакет «Летние дни»


Banyan Tree Club & Spa Seoul выпустил пакет «Летние дни» в сотрудничестве с Daze Dayz, брендом одежды для плавания и отдыха, который охватывает одежду для путешествий и повседневной жизни.


Клиенты получат специальный халат для душа, тканевую сумку и набор средств для защиты от загара от Banyan Tree Club & Spa Seoul, созданный в сотрудничестве с Daze Dayz.


Специальная ограниченная серия в этом году предназначена для миллениалов и поколения Z, а мотивы каждого продукта взяты из имиджа бренда Banyan Tree Club & Spa Seoul.


Пакет предусматривает ограниченное предложение - до 30 номеров, и бронирование необходимо сделать до 10 октября. Цены начинаются от 620 000 вон. Для бронирования звоните (02) 2250-8000.





Paradise Hotel Busan запускает десертные торты для домашних животных


Paradise Hotel Busan в сотрудничестве с ветеринарами службы по уходу за домашними животными Petdoc V + care запускает питательный десерт премиум-класса для домашних животных.


Представляя новый торт, отель Paradise Busan стремится идти в ногу с современными тенденциями в заботе о домашних животных.


При бронировании тортов необходимо предоставить некоторую базовую информацию, включая аллергический статус и проблемы с здоровьем домашнего животного, чтобы ветеринар мог предоставить соответствующую информацию и советы вместе с тортом.


Покупатели могут выбрать один из двух видов тортов для домашних животных - «пляжный торт» с мотивом Хэундэ и «персонажный торт» с изображениями домашних животных. Для приготовления всех тортов используется безлактозное молоко, которое помогает пищеварению. Заказ тортов должен быть сделан за три дня до индивидуального самовывоза, который начался в этом месяце. Цена - 58 000 вон. Справки по телефону (051) 742-2121.





Gravity Seoul Pangyo, Autograph Collection, предлагает японский бенто.


Gravity Seoul Pangyo, современный японский ресторан Homuran, принадлежащий Autograph Collection, предлагает три коробок бенто, которые можно удобно взять на вынос для клиентов во время пандемии.


Новые коробки бенто начинались как отдельные блюда, тестируемые с помощью различных приложений для доставки с апреля, и зарекомендовали себя у публики.


«Коробка для суши-бенто», которая включает в себя различные ассорти из морепродуктов, и «Коробка для бенто с угрем» с жареным угрем над рисом и смесью салатов стоят 89 000 вон, а классическая коробка для бенто с роллами и ассорти из жареных морепродуктов - 69 000 победил.


Коробки с бэнто можно забрать в Хомуране, на 19-м этаже отеля, с 11:30 до 15:00. на обед и 17:30 до 22:00 на ужин.


Службы доставки на дом и в офис через мобильные приложения также доступны с помощью Coupang Eats или Baemin. Справки по телефону (031) 539-4830.





В отеле JW Marriott Seoul предлагается пакет «Осенний бриз».


JW Marriott Hotel Seoul до 30 ноября представляет сезонный пакет услуг «Осенний бриз», посвященный природной красоте сезона.


Гостей, выбирающих номер «делюкс», встречают особыми подарками из коллекции лучшего чая O‘sulloc от корейского чайного бренда, основанного на острове Чеджу. Набор концентратов Whole Plant Effect Concentrate Set от бренда Shinsegae Yunjac также будет предложен гостям, чтобы ощутить более здоровую кожу и повысить ее устойчивость к сухим осенним ветрам.


Гостям, выбирающим «Griffin Suite», предлагается дополнительный набор посуды Migak Series от роскошного керамического бренда Kwangjuyo, который представляет собой современную интерпретацию белой керамики «бэкча» эпохи Чосон.


Цены варьируются от 289 000 до 449 000 вон. Справки по телефону (02) 6282-6282.





Sheraton Grand Incheon Hotel запускает подарки, приуроченные к празднику Чхусок


В честь праздника Чхусок отель Sheraton Grand Incheon предлагает различные подарочные наборы для покупки до 26 сентября.


Набор из говядины премиум-класса состоит из трех различных упаковок высочайшего качества по цене от 250 000 до 500 000 вон. Чтобы мясо оставалось свежим, заказ следует делать не менее чем за три дня до доставки.


Набор Hangwa предлагает различные корейские традиционные сладости и печенье, включая такие ингредиенты, как кунжут, мед и фрукты, по цене 100 000 вон.


Наборы из упаковок с кофейными зернами и стакана предлагают премиальную смесь зерен из Бразилии, Колумбии и Эфиопии. Две упаковки со смешанными кофейными зернами и фирменный стакан Sheraton стоит 80 000 вон.


Для запросов и бронирования звоните (032) 835-1000.



Ким Хэ Ён (hykim@heraldcorp.com)


bottom of page