top of page
Поиск

BTS выступят с посланием надежды на 75-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН


(Ренхап)


По сообщению южнокорейского комитета ЮНИСЕФ во вторник, южнокорейская поп-группа BTS выступит со специальным посланием на 75-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН на этой неделе, вернувшись на ежегодное заседание ООН в качестве спикера спустя два года.


По данным Корейского комитета по делам ЮНИСЕФ, «послание надежды» BTS будет транслироваться в 9 часов утра в среду (по американскому времени) во время встречи на высоком уровне Группы друзей солидарности ООН за глобальную безопасность в области здравоохранения.


Комитет сообщил, что южнокорейский бойз-бэнд расскажет о трудностях, с которыми столкнутся будущие поколения из-за COVID-19.


Группа друзей солидарности ООН за глобальную безопасность в области здравоохранения была создана Южной Кореей в 2020 году для обсуждения вопросов безопасности здоровья, таких как COVID-19. В нем участвуют 40 стран-членов ООН, сопредседателями которых являются Южная Корея, Дания, Сьерра-Леоне, Катар и Канада.


Это выступление ознаменует второе выступление BTS на сессии Генеральной Ассамблее ООН. Напомним, группа выступила на церемонии запуска программы ЮНИСЕФ Generation Unlimited на 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в 2018 году.


BTS работают с ЮНИСЕФ с 2017 года над кампанией «Люби себя», чтобы положить конец насилию в отношении молодежи.


Септет вошел в историю, когда 31 августа стал первым южнокорейским артистом, занявшим первое место в чарте синглов Billboard Hot 100 со своим последним синглом «Dynamite». (Ренхап)


bottom of page